Ответы на вопросы Урологу



24.09.2022
Добрый день . Собираю анализы для первого приема у уролога . Сделал общ крови , сделаю общий мочи , осадок мочи ,микрофлору мочи , КТ почек без контраста . В 19 году перенес первую почечную колику с лева  , так как был ковид не обращался , на протяжении двух лет периодически раз в месяц или чаще были колики то сильные то слабые , в 21 году был приступ с правой почкой . Сейчас обострение ...
На ваш вопрос отвечает:  врач-уролог, к.м.н., Нестеров Михаил Николаевич Ответ...

08.04.2022
Появилась утром кровь в моче. Что делать?
На ваш вопрос отвечает:  врач уролог, КМН, Нестеров Михаил Николаевич Ответ...

01.03.2022
Здравствуйте. Мне гинеколог назначил лечение тержинан, флуконазол и фурацилин, а я не понимаю куда отправлять полового партнера, чтобы ему тоже назначили препараты. История с записью в поликлинику может длиться два месяца, я в панике. Подскажите пожалуйста что делать, может быть можно без очной консультации что-то предпринять?
На ваш вопрос отвечает:  Гинеколог Козлова Ольга Викторовна Ответ...

11.02.2022
Тянет низ живота и хочется повторно сходить в туалет по малой нужде сразу же после того как уже сходил. Появился дриблинг.
Анализы крови, мочи, секрета, узи мочевого и трузи - в норме. Только посев секрета выявил гемолитический стафилококк 10^6.

Является ли это признаком острого воспаления? Возможно ли вывести гемолитический стафилококк?  Правда ли что весь дискомфорт ...
На ваш вопрос отвечает:  Уролог Ответ...

24.08.2021
Добрый день, после незащищенного полового акта у меня уже месяц очень чешется в области яичек. Подскажите что делать, нужно записаться к вам на консультацию? Или нужно какие то анализы сдавать?
На ваш вопрос отвечает:  Уролог Ответ...

09.05.2021
У вас проводят комплексный анализ «Андрофлор»?И какова его стоимость?
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог, к.м.н. Ответ...

22.04.2021
Здравствуйте. У меня такая проблема. Около 6-7 лет назад (мне сейчас 18) у меня не помню каким образом образовались на крайней плоти полового члена некие "пупырышки", по содержанию очень напоминают сальные железы. 2 из них заметных глазу и выделяются своей вваливающейся во внутрь формой, при этом размер их невнушительный, но тем не менее портящий эстетическую картину. И ещё один ...
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог, к.м.н. Ответ...

03.04.2021
Здравствуйте у сына переодические боли давящего характера в области яичек в особенности в левом иногда отдаёт в область таза больше ничего нет
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог, к.м.н. Ответ...

21.03.2021
Здравствуйте!Скажите пожалуйста у вас можно сдать анализ на ВПЧ 18 мужчине?
На ваш вопрос отвечает:  Администратор Ответ...

26.02.2021
Здравствуйте скажите пожалуйста мне 68 лет сахарный диобет и гипертония врачи говорят что отказывают почки левая увеличена повышен керотонин какой то что делать помогите!
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог, к.м.н. Ответ...

11.02.2021
Мне нефролог по заключению узи(хронический пиелонефрит) написала диагноз гидрокаликоз. Может ли кишечник сдавливать отток мочи? Также есть привычка сутулиться когда сижу. Может ли это стать причиной гидрокаликоза?
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог, к.м.н. Ответ...

26.01.2021
Здравствуйте, порвалась уздечка полового члена, от верхней части головки, окна зажила все нормально. Стоит ли делать пластику или пришиваться ее?
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог, к.м.н. Ответ...

26.01.2021
Сколько стоит кунсултации врача?
На ваш вопрос отвечает:  Администратор Ответ...

21.01.2021
Здравствуйте доктор.
Вопрос по поводу бесплодие.
Женился 6 месяцев назад. До сих пор жена не беременна. Она сдала анализы и никаких проблем нету у неё. Скажите пожалуйста к кому обратиться мне ? Может проблема в меня. С здоровьем ни на что не жалуюсь.  
На ваш вопрос отвечает:  Нестеров Михаил Николаевич , врач уролог,КМН Ответ...

03.01.2021
Стало больно ходить в туалет по маленькому к концу. Режет
Заметила что это появилось после ПА. Я так понимаю это какая то инфекция. 2 недели не лечила думала пройдет само. Уже 3 дня болит почка с правой стороны сильно. Это как то связано? Какие анализы нужно сдать?
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог, к.м.н. Ответ...

02.12.2020
Доктор здравствуйте
Когда я за рулем, спустя 15-20 минут мне хочется в туалет по маленькому. По улицу я часами могу гулять, но как сажусь, мне хочется в туалет. Есть девушка, с эрекцией все в порядке. Что это может быть доктор ?
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог Ответ...

24.09.2020
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня проблема в том что мой половой орган при эрекции в размере 5-6 см, скажи как это опасно и как решить эту проблему?
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог Ответ...

11.09.2020
Здравствуйте Доктор. По результатам анализов моего мужа (Маркеры инфекционных заболеваний Цимомегаловирусная (Ig G) и Маркеры инфекционных заболеваний Герпес (Ig G) были положительными. Только Ig G. Ig M отрицательный. Что это значит?  Влияет ли это на сперму?  Мы женаты 1 год.  У меня нет никаких проблем.  Сперма моего мужа тоже в порядк...
На ваш вопрос отвечает:  Белопольский А.А., врач-уролог Ответ...

28.07.2020
Здравствуйте. У подруги после полового акта появились выделения, да и сам начал замечать, что последнее время спустя полдня появляется запах на половом органе такого раньше не наблюдалось. Что посоветуете делать?
На ваш вопрос отвечает:  Нестеров Михаил Николаевич , врач уролог , КМН Ответ...

18.05.2020
Здравствуйте. Установлена нефростома. Пиелонефрит хронический. Раз в два месяца в период обострения адские боли. Потом больница, затем антибиотики. Так повторяется. Нет сил жить с болью. Есть ли средства ее уменьшить?
На ваш вопрос отвечает:  Мамедов Х.Х., врач-уролог Ответ...

01.04.2019
Мне беспокоит почка уже как неделю принимал о безболивишие таблеток без полезные каком врачу обратиться урологу или терапевт
На ваш вопрос отвечает:  главный врач Балыбердин Д. М. Ответ...

17.01.2019
Здравствуйте. Помогите ответить на вопросы которые меня волнуют и не дают покоя.
1.Может ли быть во время проведения под местной анастезией уретроцитоскопии семьяизвержение?
2.Я проходил уретроцитоскопию под местной анастезией, когда ввели цистоскоп (1 см в диаметре) в уретру, было очень больно и потом начались неконтролируемые подёргивания в половом органе, несколько серий по...
На ваш вопрос отвечает:  Нестеров М.Н., врач уролог, км.н. Ответ...

14.12.2018
Добрый день неделю назад начался небольшой зуд после туалета пару минут и прозрачные выделения, сейчас тежи симптомы но выделения молочно былые ели ели при выдавливании  что делать подскажите и Насколько всё серьёзно?
На ваш вопрос отвечает:  Нестеров М.Н., врач уролог, к.м.н. Ответ...

01.12.2018
Симптомы цистита начались 28-29 ноября. Стала принимать Нолицын( Утро вечер ) Через день моча стала с кровью. Проблема стала острее. Купила 30 ноября монурал, принила на ночь. Сегодня с утра вроде стало легче. Но к вечеру опять тянет низ живота и болезненное мочеиспускание . Температуры нет. Какие сдать анализы? УЗИ?
Ответ...

07.11.2018
Заболело горло, появилась температура. Все признаки простуды. Но появилось учащенное мочеиспускание со жжением. В туалет тянет каждые три минуты. К кому мне обратиться? И есть ли возможность не ехать в клинику, по причине высокой температуры и слабости?
На ваш вопрос отвечает:  Нестеров М.Н., врач-уролог Ответ...

06.11.2018
Нормозооспермия это хорший диагноз или нет или нужно личиться
На ваш вопрос отвечает:  главный врач Балыбердин Д. М. Ответ...

20.08.2018
Здравствуйте. Вопрос по поводу геморроя. Очень болит и кровит. Это надо к вам записываться или к какому доктору на осмотр? Или что мне делать? Ничего не помогает
На ваш вопрос отвечает:  Зам.главного врача Портнова ИринаВалерьевна Ответ...

26.03.2018
Здравствуйте, порвалась уздечка, в середине, когда оттягиваю кожу, то прям дырочка по середине уздечки, присутствуют неприятные ощущения при половом акте, до того, как заметили это  было больно оттягивать кожу на половом члене
Ответ...

29.01.2017
Здравствуйте. Вы принимаете ли детей, мальчику 4 года, часто держит себя за гениталии, говорит, что краешек чешется и имеется при моем осмотре легкое покраснение, делали диагностику, посоветовали обратиться к урологу, показало воспаление мочевого пузыря. Но ребенок на жжение и боль не жалуется. Или нам к детскому хирургу?
На ваш вопрос отвечает:  Портнова И.В. Ответ...

20.09.2016
Добрый день.Меня беспокоят ноющие боли в пояснице и внизу живота,особенно после мочеиспускания.Сделал УЗИ почек,мочевого пузыря и простаты,ПСА простаты.Результаты УЗИ показали большой объем остаточной мочи.Какие исследования еще нужны для приема и консультации у Уролога?
На ваш вопрос отвечает:  Куприянов С.В. Ответ...

Вопросы 1 - 30 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец