Отзывы

Айгуль Михайлова

27.09.2014
Огромную благодарность хочу выразить Врачу Зыкиной Елене Анатольевне за и добросовестность в работе, за внимательное и чуткое отношение к пациенту! Мне посчастливилось вести беременность в Неболит в Красногорске у Елены Анатольевны. На протяжении всего срока я находилась под пристальным и тщательным наблюдением Елены Анатольевны. Более внимательного врача я не встречала никогда.
Елена Анатольевна - замечательный человек и грамотный специалист. Всегда расскажет все об интересующем впросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь. Я всегда чувствовала себя уверенно и спокойно, понимая, что нахожусь в руках грамотного специалиста.
Я пришла в Андреевские случайно и попала к ней, и считаю, мне очень крупно повезло! В тот момент я как раз и искала опытного врача, у которого могла бы наблюдаться во время беременности. Поэтому считаю, что рождение нашей здоровой доченьки в основном заслуга Елены Анатольевны! Дай Бог ей крепкого здоровья и всем членам ее семьи! Считаю, что клиника Неболит должна гордиться такими врачами!!!


Отзыв о:  клинике в Красногорске