Вопрос от посетителя "Полищук для анатольевна"

05.01.2021
Полищук для анатольевна: Ожидание чуда сильнее оказывает влияние на эмоциональное состояние, чем сам процесс. Особенно когда ожидание связано с наступлением чего-то нового, светлого, праздничного, вкусного, радостного. Можно не ждать и не встречать сам Новый Год, но невозможно скрыть внутреннее ожидание, волнение, чувства... Невозможно быть равнодушным к тому, на что возлагаешь надежду. Можно упрямо твердить, что Новый Год не имеет никакого значения и даже демонстративно не праздновать его, но невозможно обмануть внутреннее Я, где всё кипит, бурлит, живёт и верит...
Новый Год — всегда новая страница, как ни крути. Мы становимся на год старше, мудрее, опытнее. И если хотим кардинально что-то изменить, то должны понимать, что не одна дата определяет новую жизнь. Новую жизнь мы определяем сами, а Новый Год — хороший помощник в этом, потому что именно в это время случается волшебство. И если правильно желать — оно сбывается. Желайте то, что невозможно купить ни за какие деньги: душевную любовь, настоящую дружбу, лучезарное счастье, полноценное здоровье, искренний смех, веру в себя и активное долголетие.
Желания должны сбываться, а вы, с пути, не должны сбиваться. Живите в абсолютной гармонии с собой и окружением, в крепких объятиях любимых, в мягком уюте с родными и близкими. Живите так, чтобы и через сотню лет о вас хотели писать книги, снимать фильмы и слагать легенды. Живите так, чтобы каждая секунда времени стоила целой эпохи прошлого. Живите от души и никогда, ни о чём, не жалейте.
С Новым Годом! С Новой Жизнью!!!

P.S.
Пусть в этот самый Новый Год,
Для тех, кто очень сильно ждёт,
Любовь горячая придёт!
Да будет так!
Волшебный Кот.

30.12.2020
#РазмышленияВолшебногоКота #ПрикосновенияВолшебногоКота #ВпечатленияВолшебногоКота

© Copyright: Владимир Гаджиев, 2020
Свидетельство о публикации №220123000985


Назад в раздел