Ответы на вопросы Детскому аллергологу – иммунологу

Вопрос от посетителя "Буряк Татьяна Викторовна "

18.04.2023
Буряк Татьяна Викторовна : Здравствуйте! Ребенку 2 года, как пошли в сад, постоянно болеем, сходили к иммунологу, сдали анализы, выявили хроническое носительство простого герпеса 1 типа.  Из за этого часто болеет и холязионы постоянно. Назначили лечение арбидол по 1т 30 дней, следом еще месяц, только 1т через день. К этому еще виторгон имунно, и тимоген 10 дней. Скажите пожалуйста можно ли арбидол так длительно принимать?
На ваш вопрос отвечает: Аллерголог-иммунолог, к.м.н., Главный врач клиники "НЕБОЛИТ" в г. Троицк Портнова Ирина Валерьевна
Ответ: Татьяна Викторовна, здравствуйте! Длительность курса, дозировку, комбинацию препаратов определяет врач на основании осмотра и результатов обследования пациента. Давать рекомендации, обсуждать назначения другого врача, не видя пациента, было бы некорректно. Вы можете записаться на прием к специалисту и, при необходимости, скорректировать назначения.
Записаться к специалистам онлайн, Вы можете на нашем сайте https://www.nebolit.ru (мы сами перезвоним Вам после заявки) либо по телефону единого контактного центра 8 (495) 120-07-07.



Назад в раздел