Вопрос от посетителя "Мелентьева Ольга Владимировна"

15.06.2021
Мелентьева Ольга Владимировна: Здравствуйте, можем ли оформить у вас справку 086/у для поступления в вуз. Дочери 18 лет. Каких специалистов нужно пройти и какие анализы сдать? За какой минимальный срок модно пройти? За сколько дней записываться? Какие справки и выписки нужно предоставить? Прошу Вас о подробном ответе, так как не могу позвонить, нахожусь за границей. С уважением и благодарностью, ваши постоянные посетители.
На ваш вопрос отвечает: помощник Директора
Ответ: Ольга Владимировна, здравствуйте! Да, данную справку можно получить у нас. Для ее получения необходимо выполнить следующие виды исследования, а также пройти следующих специалистов:
общий анализ крови, общий анализ мочи, рентген грудной клетки (если имеется снимок давностью не более полугода – можно предоставить его, стоимость будет соразмерно снижена), невролога, офтальмолога, хирурга, ЛОР-врача, последним специалистом будет терапевт, который напишет заключение и выдаст справку. Стоимость услуги составит 7180р. Обычный срок 2 дня – на первый день можно сдать анализы и пройти всех основных специалистов, на второй, после получения результатов анализов – терапевта (в случае, если есть необходимость пройти за один день – можно доплатить за срочность подготовки результатов анализов – в таком случае они будут готовы в течение часа). Записаться к нам Вы можете по телефону 8 (495) 840-48-57 - регистратура Взрослого отделения, если не будет возможности позвонить – напишите нам о желаемом дне и времени записи по электронной почте tr.reg.vo@nebolit.ru , постараемся организовать вам приемы, записываться лучше заблаговременно (за несколько дней, чтобы были удобные для Вас окошки). Обращаем Ваше внимание, что для выдачи такой справки терапевту понадобится выписка из амбулаторной карты о прививках (или иной аналогичный подтверждающий документ). Ждем вас в нашей клинике!


Назад в раздел