Вопрос от посетителя "Иванов Сергей Григорьевич"

16.02.2022
Иванов Сергей Григорьевич: Тянет низ живота и хочется повторно сходить в туалет по малой нужде сразу же после того как уже сходил. Появился дриблинг.
Анализы крови, мочи, секрета, узи мочевого и трузи - в норме. Только посев секрета выявил гемолитический стафилококк 10^6.

Является ли это признаком острого воспаления? Возможно ли вывести гемолитический стафилококк?  Правда ли что весь дискомфорт не пропадет до момента устранения бактерии?
На ваш вопрос отвечает: Уролог
Ответ: Сергей Григорьевич, здравствуйте! Да, описанные Вами симптомы могут являться признаком острого воспаления. Конечно, не приходится говорить о полном комфорте в такой ситуации. Для окончательной верификации диагноза и составления плана лечения необходим очный осмотр в амбулаторным условиях (подготовка к осмотру: исключить мочеиспускание в течение 3-х часов, а также обязательно приносите с собой все имеющиеся результаты исследований). Приглашаем Вас записаться на консультацию (стоимость приема уролога 1850 р (2100 р - врач-уролог к.м.н.)) по телефону 8 (495) 840-48-57 - Регистратура взрослого отделения, или онлайн на нашем сайте www.nebolit.ru


Назад в раздел