Отзывы

Дорожко Юлия Александровна

13.01.2016
Очень хочется сказать большое спасибо всему коллективу детского отделения в г. Троицке! Спасибо, что вы есть в нашем городе! Ходим в больницу уже больше 4-х лет, отношение всего персонала прекрасное, доброжелательное и человеческое.
Отдельное спасибо девушкам с ресепшн детского отделения, всегда помогут перенести запись, заранее звонят, предупреждают и направляют, очень любезны, помогают,мило пообщаются с ребенком при оплате или раздевании, всегда улыбаются. Ребенок ходит в клинику с удовольствием и никогда не устраивает истерики.
Большое спасибо врачам лору Пятигорцу О.В., педиатрам Смольниковой О.В. и Туриченко В.Г., узисту Бондаренко О.Г., окулисту Киреевой Н.С. и ортопеду Коган Е.А., также гинекологу Щиголь Т.Н.- вы врачи от Бога, очень хорошие и добрые люди!
Также хочется отметить, девушек-медсестер, к сожалению, имен не помню, но выделить их доброжелательное и внимательное отношение к ребенку хочется. Ребенок очень редко плачет и за это получает приз-пластырь! Радостный выходит из кабинета) Спасибо!)
Желаю в Новом 2016 году всего самого хорошего и доброго, всех благ,удачи вам, терпения, всем большущего здоровья и всегда хорошего настроения, чтобы ни случилось!


Отзыв о:  клинике в Троицке