Юлия

19.10.2018
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность психотерапевту Мутных Е.В.
С нового года страдала паническими атаками, страхами, тревогой, бессонницей  и тд.
И только осенью решила обратиться к психотерапевту. Елена Михайловна сняла тревожное состояние и бессонницу уже с первого приема, подобрала грамотное лечение (все вокруг говорили, что без антидепрессантов не обойтись, а Елена Михайловна их даже не рассматривала в плане лечения!!!!) ! Я ощущениям своим не верила!!! Ещё за несколько приёмов в моей голове появился порядок, ушла чрезмерная мнительность и сгладились мои заскоки , и, конечно же, пропали состояния панических атак. Единственный вопрос, который я себе задаю сейчас: что же меня останавливало обратиться к специалисту раньше.
Если кто-то, как и я раньше, сомневался в необходимости подобного лечения, то хотелось бы посоветовать не бояться. Атмосфера на приёме очень комфортная, спокойная и доброжелательная. Жить в постоянных страхах и тревогах очень тяжело как морально, так и физически, и когда освобождаешься от этого груза, мир в буквальном смысле приобретает краски.
Низкий поклон и большое спасибо Елене Михайловне, что помогла мне и что именно она была рядом в такое тяжёлое для меня время.


Отзыв о:  клинике в Красногорске