Курина Ульяна Андреевна:
Здравствуйте! Несколько дней назад у меня на губах появились образования,похожие на очень маленькие прыщики, и в местах появления губы поменяли цвет
.В уголке появилась болячка, которая покрыта гнойной корочкой. И вот с утра у меня под верхней губой,недалеко от этой болячки, появилось что-то вроде кровяной ранки (но не язва),но она не кровоточит. Помогите пожалуйста.
На Ваш вопрос отвечает: Игнатьева Елена Александровна врач-дерматолог.
Ответ:
Добрый день, Ульяна Андреевна!
Мелкопапулёзная сыпь и наличие язв на красной кайме губ может быть по различным причинам. Наличие гнойной корки указывает о присоединении вторичной бактериальной флоры, что требует обязательного лечения.
Нужно записаться на прием к врачу дерматологу, который проведет полный осмотр, диагностику, выявит причину и назначит индивидуальную схему лечения для Вас.
Не нашли ответа на свой вопрос? Свяжитесь с нами, и мы предоставим всю необходимую информацию.
Задать свой вопрос
